Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Inneres Neuthor", am Passep. betitelt, signiert und datiert JW Frey 1898, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Frey
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |